Скидка до -50% на грузоперевозки из Сибири на Урал!
Первые вагоны в новом направлении










09.04.2020

Первые вагоны в новом направлении


ПЕРВЫЕ ВАГОНЫ В НОВОМ НАПРАВЛЕНИИ. Чегдомын


 

Чегдомы́н
 — рабочий посёлок, административный центр Верхнебуреинского района Хабаровского края. Посёлок расположен в 630 км северо-западнее Хабаровска, в 300 км к западу от Комсомольска-на-Амуре.


ппп.jpg
На прошлой неделе компанией "Байт Транзит" была доставлена первая, пробная партия с груза, из Хабаровска в р.п. Чегдомын.

Силами нашей команды мы доставили 20 тон нужного и важного груза, для бизнеса и населения в этом регионе. В это число входили необходимые всем медикаменты, средства защиты и гигиены, а также продовольствие и строительные материалы. Все то, без чего в любых условиях, обойтись просто нельзя.

Мы как никто другой, понимаем важность той работы, которую мы выполняем, именно поэтому наша компания стремиться развивать географию перевозок, номенклатуру грузов, а так же предлагать выгодные условия для сотрудничества нашим партнерам. Тем самым поддерживая бизнес и население нашей Родины.

Продолжаем работать в прежнем режиме с соблюдением всех мер предосторожности и принимаем заявки на доставку Вашего груза из любой точки России в Чегдомын и обратно.

Остались вопросы?
Наши специалисты ответят на все Ваши вопросы по телефону горячей линии: 8 800 77 000 40






Возврат к списку



Отправка заявки
Ваша заявка отправлена! В ближайшее время наш специалист свяжется с вами.
Отправка сообщения
Ваше сообщение отправлено! Спасибо за обращение.
Ответ. хранение в НовосибирскеСэкономим до 16% на

Узнайте больше о нашем Специальном предложение!